Sticker Aktion in den Ferien : Sammle für jede Sporteinheit einen Sticker & ergattere mit Glück einen von 3 Hauptgewinnen. Sticker und Sammelheft bekommst du bei deinen Trainer*innen.

Eure Trainer

Groupfitness

Sarah Hembrock Sarah Hembrock
Body Compact, Cross Training, The Functional Box
Hannah Exler Hannah Exler
Body Compact, Cross Training, Dance Fitness, Indoor Cycling, Yoga Special
Moritz Exler Moritz Exler
Jumping Fitness, Sling Training, The Functional Box
Elke Niemeier Elke Niemeier
Fighting Fitness, Intervalltraining, Iron Fit, Jump&Bob, Sling Training
Alena Hopster Alena Hopster
Indoor Cycling, Intervalltraining, Sling Training
Lea Tollkötter Lea Tollkötter
Indoor Cycling, Jumping Fitness, Sling Training
Julia Rottmann Julia Rottmann
Indoor Cycling, Sling Training
Lisa Treidler Lisa Treidler
Indoor Cycling, Jumping Fitness
Helen Gehrmann Helen Gehrmann
Body Compact, Indoor Cycling, Jumping Fitness
Anita Neumann Anita Neumann
Jumping Fitness, Strong Nation, Zumba Fitness, Zumba Gold
Elke Unterauer-Diederich Elke Unterauer-Diederich
Vinyasa Yoga
Alice Dircks Alice Dircks
Vinyasa Yoga, Fit Mix, GesundFit, Pilates
Julia Schneider Julia Schneider
Vinyasa Yoga, RückenFit, Step&Bop
Regina  Brinkworth Regina Brinkworth
Zumba Fitness
Nadine Stippel Nadine Stippel
Strong Nation, Zumba Fitness, Zumba Gold
Anita van der Vegte Anita van der Vegte
Body Compact, Iron Fit
Annika Wendelmann Annika Wendelmann
Body Compact
Elke Lübke Elke Lübke
Body Compact, Sensitive Cycling
Marion Böttick Marion Böttick
Body Compact, Dance Aerobic, RückenFit, Step Aerobic, Stretch&Mobility
Silke  Maniora Silke Maniora
Body Compact, Rebound Step, RückenFit, Step&Bop, Thera Fitness
Tatjana  Pfeifer Tatjana Pfeifer
Body Compact, RückenFit, Step Aerobic, Step&Bop
Irina  Wolf Irina Wolf
Body Compact
Sandra Stratmann Sandra Stratmann
Body Compact, Indoor Cycling, Pilates, Stretch&Mobility, Yin Yoga, Yoga mit dem Stuhl, Yoga Special
Sabine Kräft Sabine Kräft
Body Compact
Eva  Friedrich Eva Friedrich
Body Compact, Dance Fitness, RückenFit, Step&Bop
Annette Pliet  Annette Pliet
BalanceFit, Pilates, RückenFit, Yoga für den Rücken
Tanja Kamp Tanja Kamp
RückenFit, Stretch&Mobility
Heike Köhler Heike Köhler
Fit Mix, RückenFit
Benita Forst Benita Forst
Indoor Cycling, Intervalltraining
Leonie Demmer Leonie Demmer
Bungee Fitness
Kerstin Steinhausen Kerstin Steinhausen
Bungee Fitness
Alexander Petrov Alexander Petrov
The Functional Box
Frederik Kopp Frederik Kopp
The Functional Box
Monika Hukriede Monika Hukriede
GesundFit
Cordula Volk Cordula Volk
GesundFit, Stretch&Mobility
Udo Werner Udo Werner
Taiji Qi Gong
Beate Hartanto Beate Hartanto
Pilates, Step Aerobic
Özlem Yasa Özlem Yasa
Pilates, X-press Workout
Lena   Grabowski Lena Grabowski
Pilates
Group Fitness Trainer Group Fitness Trainer
Hatha Yoga
Nora Rohlmann Nora Rohlmann
Indoor Cycling
Malin Bütergerds Malin Bütergerds
Indoor Cycling
Uli Lühn Uli Lühn
Indoor Cycling
Stefan Veismann Stefan Veismann
Indoor Cycling
Adriana Brinkhues Adriana Brinkhues
Indoor Cycling
Darline Nahber Darline Nahber
Fun Fit
Manuela Tillar Manuela Tillar
Yin Yoga, Yoga für den Rücken
Astrid Lunkwitz Astrid Lunkwitz
Yin Yoga
Amelie Urban Amelie Urban
Yoga für den Rücken
Jessica Banholzer Jessica Banholzer
Dance Fitness
Heidi Perez Heidi Perez
Dance Fitness